издается с 1879Купить журнал

Уникальную акцию для держателей "Пушкинской карты" предложил Музей Победы

01 декабря 2022

Музей Победы 1 декабря запустил акцию "Веди друзей в музей" для держателей "Пушкинской карты". Впервые молодые люди от 14 до 22 лет смогут не только оплатить "культурной картой" входные билеты и сборные экскурсии, но и получат второй такой же билет в подарок от Музея Победы.

Школьники и студенты по "Пушкинской карте" смогут посетить самые топовые экскурсионные программы по новым мультимедийным экспозициям "Подвиг Народа" и "Битва за Москву. Первая Победа!" и пригласить на них своих друзей. Кроме того, по акции можно приобрести билеты в кинотеатр "Поклонка".

Всего же сегодня по "Пушкинской карте" молодым гостям доступно 20 программ в Музее Победы и его филиалах: в Музее " Г.О.Р.А." ("Главные Оружейные Реликвии Армии", г. Москва), Музей Г.К. Жукова (г. Жуков), Ржевский филиал (Мемориал Советскому солдату и "Ставка Сталина", г. Ржев), Красногорский филиал (г. Красногорск).

Акция продлится до 31 декабря 2022 года. Ознакомиться со списком экскурсий, доступных по "Пушкинской карте", можно на сайте Музея Победы.