04.12.2022 01:30

Гол и реализованный буллит Капризова принесли победу "Миннесоте" над "Анахаймом"

Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов в матче против "Анахайма" забросил 15-ю шайбу в сезоне.
    REUTERS

В первом матче очередного игрового дня Национальной хоккейной лиги "Миннесота" принимала "Анахайм". Счет в матче открыл защитник хозяев Кэйлен Эддисон. Райан Строум восстановил равенство, но Коннор Дьюар отправил хозяев на перерыв при счете 2:1.

Во второй 20-минутке "Анахайм" усилиями Кэма Фаулера сравняли счет, а вскоре Тревор Зиграс с передачи Дмитрия Куликова вывел "уток" вперед.

После перерыва хозяева сумели отыграться - Йоэль Эрикссон Эк нанес точный бросок. Гости вскоре еще раз вышли вперед. Точку в комбинации поставил Трой Терри. Почти за две с половиной минуты до конца встречи "Миннесоту" спас от поражения Кирилл Капризов, забросивший свою 15-ю шайбу в сезоне.

Победитель матча определился в серии буллитов, где "дикари" одержали победу. Свою попытку реализовал Капризов, а победный бросок нанес Мэтт Болди.