04.12.2022 17:34
    Поделиться

    SHAMAN разрешил журналистам подергать себя за дреды ради развенчания слухов

    Певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, на концерте "Песня года" разрешил журналистке НТВ дернуть себя за дреды.
    Сергей Пятаков/РИА Новости

    Интерес к прическе артиста проявляют многие журналисты. Они регулярно задают певцу вопросы о дредах. После эксперимента представители СМИ убедились: дреды настоящие. Более Ярослав к теме своей прически не обращался.

    "Родные, сегодня впервые выступил на "Песне года" как исполнитель, и впервые стал лауреатом этого телевизионного фестиваля - как автор песни "Встанем". ТВ-версию традиционно 1 и 2 января покажет "Россия 1". Что особенно символично - ровно через год с момента создания этой песни" - написал SHAMAN о концерте.

    Отметим, что журналисты MK.RU, которые также присутствовали на съемках "Песни года", ранее сообщали, что относительно других артистов Ярослав держался очень скромно. Видимо, еще не привык к славе и пристальному вниманию СМИ. Между тем, участие в "Песне года" принимал и Филипп Киркоров, у него к журналистам свой подход. Напомним, несколько недель назад певцу задали провокационный вопрос, артист за словом в карман не полез, и послал журналистку по известному адресу. Остается надеяться, что в кулуарах "Песни года" Филипп Киркоров не научил Ярослава Дронова плохому.

    Поделиться