08.12.2022 14:05
    Поделиться

    Про малышариков снимут полнометражный игровой фильм

    У популярного детского мультсериала "Малышарики" появится полнометражный фильм. Причём игровой.
    kinopoisk.ru

    "По сюжету мама и папа переехали в новый дом и готовятся к первому дню рождения своей маленькой дочки. Балансируя между работой и семьей, папа впопыхах покупает у необычного продавца в детском магазине подарок, даже не заглядывая в коробку, что в итоге приведет к череде невероятных событий и приключений", - таким будет синопсис нового проекта. Отмечается, что это будет приквел вселенной "Малышариков": "Зрители узнают, как в одной самой обычной семье появились малышарики", - рассказала продюсер Аня Кораблёва. При этом все секреты в картине создатели раскрывать не намерены.

    Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу группы компаний "Рики", ответственной за "Малышариков", выход ленты запланирован на последний квартал 2024 года.

    Режиссёрами стали Оксана Бычкова ("Питер FM", "Окно в Европу", "Плюс один") и Катерина Савчук ("Малышарики", "Тима и Тома", "Смешарики"). Над сценарием будет работать команда из мультсериала "Малышарики" - Ольга Вербицкая, Светлана Мардаголимова, Светлана Малашина и Инга Киркиж.

    Съёмки пройдут в Москве.

    Поделиться