11.12.2022 18:30
    Поделиться

    Филипп Киркоров оскорбил Марию Шукшину за критику ремейка "Иронии судьбы"

    Филипп Киркоров вновь, как и много лет назад, оказался в центре скандала из-за ремейка. Правда, если когда-то он нахамил журналистке в розовой кофточке из-за ремейков в своем творчестве, то теперь под раздачу попала Мария Шукшина, которой не не понравился снимающийся на фильм "СамоИрония судьбы", в котором в Роли Ипполита снялся Филипп Киркоров.
    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    Ранее Шукшина резко раскритиковала картину, которая, к слову еще вы вышла. А всех актеров, которые задействованы в этом проекте она назвала Хрюшами. Киркорову досталось отдельно.

    ""А вот еще один назревающий приступ безвкусия…Киркоров "жар-птица" теперь в роли Ипполита", - написала Шукшина в соцсетях.

    Киркоров за словом в карман не полез.

    - Сумасшедшая эта Шукшина! Стань сначала Филиппом Киркоровым! Отработай 35 лет, - заявил он НТВ и задался риторическим вопросом, собрала ли Шушкина хоть один аншлаг. Цитату "Российская газета" привести не может, поскольку при этом Киркоров грязно выругался и предложил Шукшиной посмотреть на себя в зеркало.

    Напомним, ранее Киркоров оскорбил Наргиз Закирову, Викторию Боню и грубо послал по известному адресу журналистку, которая взяла у певца интервью после одного из концертов.

    Поделиться