11.12.2022 14:12
    Поделиться

    Бари Алибасов на спор спрыгнул с третьего этажа за бутылку водки

    75-летний музыкант и продюсер Бари Алибасов год назад на спор спрыгнул с третьего этажа. Последствия падения есть до сих пор, артист вынужден регулярно ходить на медицинские процедуры. Об этом сам Алибасов рассказал Лере Кудрявцевой в эфире телепрограммы "Секрет на миллион" на НТВ.
    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    Дело было в Калининграде в местном ДК. По словам Алибасова, он с коллегами поспорил на бутылку водки, что сможет выпрыгнуть с третьего этажа. Причем, по утверждениям продюсера, был в этот момент совершенно трезв. Но спрыгнул. Алибасов утверждает, что не боялся, поскольку у ДК имелся сеновал. Это утверждение кажется сомнительным, но тем не менее, Алибасов ошибся в своих расчетах и упал на асфальт. К артистку вызвали "скорую", и три месяца Алибасов провел в калининградской больнице.

    Сейчас вернулся в Москву, но повреждения, полученные при падении дают о себе знать, ведь тогда артист получил травму позвоночника и сломал ногу.

    Отметим, что с Калининградом у Алибасова многое связано. Например, его сын пытался открыть там вебкам-студию, но бизнес прогорел.

    Поделиться