17.12.2022 13:36
    Поделиться

    Автор хитов Полины Гагариной Геннадий Дудин отказался сотрудничать с певицей

    Поэт и композитор Геннадий Дудин, который на протяжении многих лет писал песни для певицы Полины Гагариной, неожиданно отказался сотрудничать с артисткой.
    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    В социальных сетях он оставил пространный пост: "Мне очень жаль, что эта некогда светлая девочка превратилась в то, во что она превратилась. Это последние мои песни для нее… Слава богу!"

    Когда пост стали активно обсуждать, что довольно необычно для немедийного Дудина, композитор откатил назад и написал новый пост, указал, что был слишком резок. Но подтвердил, что с Гагариной все-таки больше не сотрудничает.

    "Только в любви может рождаться нечто выдающееся. Но так бывает, что любовь проходит. И ничего с этим поделать, увы, нельзя",- добавил он.

    Дудин написал для Полины Гагариной такие песни как "Обезоружена", "Меланхолия", "Выше головы", "Драмы больше нет". Стоит отметить, что без работы Дудин скорее всего не останется. В разные годы он сотрудничал с Еленой Темниковой, Оксаной Пощепой, группой Infinity.

    Что же послужило причиной разлада с Гагариной, неизвестно. Дудин вдавался в подробности, а Гагарина в публичной плоскости ситуацию не комментировала.

    Поделиться