18.12.2022 19:19
    Поделиться

    Сериал "Уэнсдей" продлят на второй сезон

    Хорошая новость для поклонников семейки Аддамс: на второй сезон продлен сериал "Уэнсдей". Об этом сообщает Deadline со ссылкой на источники, в публикации отмечается, что официальный анонс может появиться в начале следующего года.
    kinorium.com

    И дело не только в желании поинтриговать. По информации издания, второй сезон будет снимать не Netflix, а Amazon. Соответственно, главные вопросы сейчас касаются не творческого, а юридического характера.

    Напомним, "Уэнсдей" снял Тим Бертон. Главная героиня - Уэнсдей Аддамс, дочь Гомеса и Мартиши Аддамсов. Это та самая девочка с бледным лицом, тонкими косичками и депрессивным складом характера.

    В первом сезоне Уэнсдей поступает в Академию Невермор в Новой Англии и сталкивается с двумя вызовами: пубертатом и пробуждающимися экстросенсорными силами, а тут еще и возникает страшная тайна, над разгадкой которой бились ее родители.

    По числу просмотров "Уэнсдей" оказался на третьей строчке в истории Netflix, уступив лишь четвертому сезону "Очень странных дел" и "Игре в кальмара".

    Поделиться