20.12.2022 11:29
    Поделиться

    Анастасия Волочкова заявила, что выходит замуж

    Балерина Анастасия Волочкова обрадовала своих поклонников: она выходит замуж. Ее возлюбленный - предприниматель, который специализируется на создании сладостей без сахара.
    Рамиль Ситдиков/РИА Новости

    В последние дни Волочкова опубликовала серию постов в социальных сетях, в которых рассказала, что у возлюбленного намерения серьезные, сама Анастасия его любит. Они познакомились на благотворительном вечере, почти сразу начали встречаться, и ухажер сделал Волочковой предложение.

    Также Анастасия рассказала, что в ближайшее время отправится со своим спутником на Мальдивы, а после возвращения начнется подготовка к свадьбе. Церемонию Волочкова задумала провести в Лапландии.

    Отметим, что Волочкова периодически раскрывает поклонникам детали из своей личной жизни. Несколько раз балерина сталкивалась с обманом и недостойным поведением со стороны мужчин.

    Праздничные хлопоты Анастасии немного подпортили сообщения из УФНС. Ведомство подало на балерину в суд за неуплату имущественного налога с дома на Рублевке и 22 квартир в Астрахани.

    Поделиться