20.12.2022 01:12
    Поделиться

    Эмбер Херд отказалась судиться с Джонни Деппом и заплатит ему миллион долларов

    Череда судебных тяжб между бывшими супругами Эмбер Херд и Джонни Деппом, судя по всему, завершена. Актриса заявила, что последний их спор будет урегулирован во внесудебном порядке.

    Херд написала в соцсетях, что защищала свою правду и теперь ее прошлая жизнь разрушена.

    Актриса также отметила, что столкнулась с волной осуждения в социальных сетях и назвала ее расширенной версией того, с чем приходится встречаться с женщинами, когда они заявляют о себе.

    Также Херд высказала разочарование американской судебной системой. По данным Daily Mail, актриса выплатит своему экс-супругу 1 миллион долларов.

    Напомним, Депп и Херд развелись в 2016 году после одного года совместной жизни. Три года назад Эмбер Херд стала обвинять Джонни Деппа в домашнем насилии, а потом написала статью в The Washington Post на эту тему. Для актера это имело серьезные последствия. На паузу было поставлено его участие в "Пиратах Карибского моря", также он потерял роль в очередном фильме серии "Фантастические твари". Джонни Депп обвинил бывшую жену в клевете и потребовал 50 миллионов долларов в качестве компенсации. Плюс ко всему, сам Джонни обвинил Эмбер в домашнем насилии. Херд подала встречный иск и потребовала уже 100 миллионов долларов.

    За судебными заседаниями, где актеры обсуждали не всегда приглядные детали личной жизни, следил весь мир. В итоге суд встал на сторону Деппа и обязал Херд уплатить бывшему мужу 10 миллионов долларов. Две недели назад стало известно, что Херд подала новый иск к Деппу. Сейчас, после урегулирования спора, актрисе остается только рассчитаться со своим бывшим мужем.

    Уточняется, что Херд свою вину не признала, а причиной мирного урегулирования спора, по словам актрисы, стало то, что она не готова проходить через новые судебные заседания.

    Поделиться