21.12.2022 13:09
    Поделиться

    Второй сезон мультсериала "Неуязвимый" выйдет в 2023 году

    В 2023 году на Amazon Prime Video выйдет второй сезон супергеройского мультсериала "Неуязвимый". Об этом сообщает Collider со ссылкой на руководителя телевизионного подразделения компании Вернона Сандерса.
    kinorium.com

    Конкретная дата пока не названа. Напомним, первый сезон "Неуязвимого" вышел в 2021 году. Зрители восприняли новый проект позитивно, так что в Amazon приняли решение продлить мультсериал на второй и третий сезоны.

    В основе истории лежит одноименный комикс Роберта Киркмана. Главный герой - 17-летний старшеклассник Марк Грэйсон, который случайно узнает, что у него есть суперспособности. Они передались ему от отца, который является самым могущественным супергероем на Земле. Такая генетика объясняется тем, что Грейсон и его отец принадлежат к расе Вильтрумитов - первооткрывателей галактики.

    Комикс о юноше с необычными способностями вышел еще в 2003 году, он был тепло встречен поклонниками супергеройского жанра. Для Роберта Киркмана это не первая экранизация. Например, по его постапокалиптическому комиксу "Ходячие мертвецы" был снят сериал. Также Киркман был одним из создателей Человека-муравья из вселенной Marvel.

    Поделиться