23.12.2022 15:47
    Поделиться

    Вышел трейлер очередной части фильма "Любовь-морковь" с Орбакайте и Куценко

    Опубликован трейлер четвертой части комедии с Гошей Куценко и Кристиной Орбакайте в главных ролях. Называется проект "Любовь-Морковь. Восстание машин". На этот раз муж и жена Голубевы поменяются телами с роботами "и получат возможность переосмыслить отношение к современным технологиям и воспитанию детей".
    Кинокомпания "Каропрокат"/youtube.com

    Режиссер - Андрей Волгин. Сопроюсер и соавтор сценария - Ренат Давлетьяров. Оператор - Вячеслав Лисневский, снимавший "Балканский рубеж" и сериал "Контейнер". В других ролях: Денис Парамонов ("Пищеблок"), Андрей Ургант ("1703"), Кирилл Козаков ("Романовы: Венценосная семья", "Асса"), Алина Булынко ("Ëлки"), Саша Алексеев ("Везёт", "Шифр") и Анна Пескова ("Хэппи-энд").

    Официальный синопсис, предоставленный "Кинокартии" прокатчиком, звучит следующим образом: "В век высоких технологий Андрей и Марина Голубевы никак не могут договориться, как правильно воспитывать сына-подростка. Причина - его любовь к гаджетам. Супруги бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. И теперь чтобы вернуться в свои тела Голубевым предстоит преодолеть противоречия и прийти к взаимопониманию".

    Один нюанс: коварные роботы втянулись и совсем не хотят обратно - "познав все прелести человеческого существования, они решили навсегда остаться людьми"...

    В кино - с 30 марта.

    Серия стартовала в 2006-м. Сиквел вышел через два года. Триквел - в 2010-м.

    Поделиться