24.12.2022 10:49
    Поделиться

    Вышел трейлер российского мультфильма "Турбозавры. Зимнее приключение"

    На канале компании "Централ Партнершип" опубликован трейлер полнометражного анимационного фильма "Турбозавры. Зимнее приключение" - очередной главы известной франшизы.
    kinorium.com

    "Новогодняя сказка с любимыми героями! Турбозавры с нетерпением ждали зиму, чтобы отправиться в самые веселые приключения вместе с Петей, Катей и новым членом команды - Сиреной. Построить каток или спасти потерявшегося пингвиненка - не составит труда для нашей дружной компании Турбозавров и детей!", сообщает подпись к ролику.

    В кино - с 19 января.

    "Турбозавры" - серия, созданная анимационной студией "Карамель и Ко". Первый эпизод одноименного мультсериала была показана 5 ноября 2019 года.

    По сюжету сериала, в незапамятные времена планету населяли динозавры. Когда Земля столкнулась с метеоритом, они ушли в огромные подземные пещеры. Жизнь динозавров под землей усложнилась, и они стремительно эволюционировали. Например, научились превращаться в различные машины и механизмы. С тех пор они стали называть себя Турбозавры, стараясь, чтобы люди о них ничего не узнали. Но однажды любопытные подростки-динозавры выбрались во внешний мир, где встретились с человеческими детьми. С которыми у них возникли дружба и полное взаимопонимание.

    Поделиться