Первая серия The Last of Us продлится 85 минут
Стал известен хронометраж первой серии The Last of Us. Эпизод продлится 85 минут, сообщила компания HBO в своих соцсетях. Сколько будут длиться остальные серии, пока неизвестно.

kinorium.com
Напомним, сериал стартует 15 января. В его основе одноименная игра. Однако в расписании "Амедиатеки" на январь этого сериала пока нет.
Главные роли исполнили: Педро Паскаль ("Мандалорец"), Белла Рэмси, Ник Офферман, Анна Торв, Мюррэй Бартлетт.
Напомним, это история о том, как контрабандист Джоэл и девочка-подросток Элли пытаются выжить в непростом постапокалиптическом мире. Критики высоко оценили сюжет игры, а также большой выбор разнообразных стратегий поведения, которые могут выбрать участники.
Трейлер первого сезона - здесь.
Сейчас читают
"Строился по копеечке": Чем известен храмовый комплекс "Новый Иерусалим", сожженный украинскими дронамиЕдинственную надпись, которую хотел видеть Франциск на могиле, нельзя прочитать. Как так получилосьПочему 100 лет назад 40-летние выглядели стариками, а сегодня им не дашь и 30Чтобы не "хулиганили". Эксперты оценили составленный ЦБ ренкинг банков по числу жалоб
Главное сегодня
- Захарова заявила о следе Киева в убийстве генерала Генштаба Москалика
- Банк России в четвертый раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 21%
- Лавров: Французские депутаты Европарламента хотят посетить Россию на День Победы
- Минобороны сообщило о поражении формирований трех бригад ВСУ у Горналя и Олешни
- СК квалифицировал как убийство взрыв, при котором погиб генерал Москалик
- Посольство РФ в Пакистане обратилось к россиянам на фоне напряженности в регионе