27.12.2022 19:39
    Поделиться

    Вышел трейлер эротической драмы с Александром Петровым "Непослушная"

    Опубликован трейлер (18+) российской эротической драмы "Непослушная". В центре истории там двадцатилетняя Эля (Анастасия Резник, "Капельник", "Конец света"), студентка и будущий эколог.
    Okko

    Однажды в ее университет приезжает Матвей (Александр Петров), глава строительной компании, - чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка, и Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей делается заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия - попросту пытается ее "купить". Да вот только Эле не нужен спонсор. На что Матвей, удивленный еще шибче, предлагает студентке пари: семь романтических дней по его правилам. И если после этого девушка всё же решит уйти, он откажется от строительства. Эля соглашается.

    Девушка видит себя кем-то вроде героини мелодрамы "Красотка" с Джулией Робертс, но Матвей оказывается совсем не тем человеком, которого она себе представляла.

    Режиссер и соавтор сценария картины - Дмитрий Суворов (линейка "Одноклассницы"). В других ролях - Анастасия Резник, Ян Цапник, Анна Чурина, Никита Тарасов, Владислав Ветров и Семён Арзуманов.

    В кино - с 14 февраля.

    Поделиться