29.12.2022 20:41
    Поделиться

    Инсайдер сообщил о возвращении Роберта Дауни-младшего к роли Тони Старка

    Роберт Дауни-младший сможет сыграть Тони Старка еще в трех фильмах. Об этом сообщил инсайдер MyTimeToShineHello в соцсетях. Официально эта информация не подтверждена, однако к мнению источника стоит относиться серьезно, ранее, например, этот инсайдер анонсировал появление Супермена после титров "Черного Адама".
    kinorium.com

    Напомним, Тони Старк - это легендарный Железный Человек из вселенной Marvel. Про него были сняты отдельные фильмы, а в картине "Мстители: Финал" Тони Старк супергеройски умирает.

    Но в Marvel воскрешением героев никого не удивить. Инсайдер утверждает, что Тони Старк появится в картине "Секретное вторжение". Отмечается также, что в фильме будут персонажи из организации Щ.И. Т.: Ник Фьюри (его в прошлых фильмах о Мстителях играл Сэмюэл Л. Джексон), Мария Хилл (Коби Смолдерс).

    Какой будет роль Тони Старка в "Секретом вторжении", пока неизвестно. Однако в сериале "Войны брони" анонсировано камео с Робертом Дауни-младшим.

    Это уже второй инсайд о возвращении актера во вселенную Marvel. Два месяца назад стало известно, что артист может появиться в фильме "Мстители: Секретные войны".

    Поделиться