30.12.2022 07:27
    Поделиться

    Киркоров рассказал об отношении Пугачевой к количеству денег

    Филипп Киркоров неожиданно разоткровенничался во время празднования дня рождения Анны Керимовой, супруги Тимура Родригеса. Как сообщает MK.RU со ссылкой на своего корреспондента, присутствовавшего на вечеринке, Киркоров рассказал со сцены о советах, которые ему давала Алла Пугачева в период их брака.
    Евгений Одиноков/РИА Новости

    Напомним, Пугачева и Киркоров были женаты с 1994 по 2005 годы. Киркоров младше певицы на 18 лет. Они поженились, когда Киркорову было 27 лет, а Пугачевой - 45.

    - Я хорошую школу прошел в отношениях с Аллой Борисовной. Она мне в свое время давала много советов, наставлений, - признался Киркоров со сцены.

    Один из советов впечатался в память артиста особенно ярко.

    - "Денег нужно ровно столько, чтобы не чувствовать себя униженным!" Я эти слова запомнил на всю жизнь и теперь всем их говорю, - рассказал Филипп Киркоров завет от Аллы Пугачевой.

    Отметим, что артист отдает предпочтение люксовым брендам и эксклюзивным вещам, он периодически хвастается украшениями за сотни тысяч и даже за миллионы рублей. Так что можно предположить, что с самооценкой у певца все в порядке.

    Филипп Киркоров и Алла Пугачева в 1997 году. Фото: Олег Ласточкин/РИА Новости
    Поделиться