03.01.2023 15:19
    Поделиться

    Бессмысленно и пошло: Певцов обрушился с критикой на фильм "Чебурашка"

    Актер и депутат Дмитрий Певцов раскритиковал фильм "Чебурашка". Артист сходил на картину вместе с 15-летним сыном, а потом написал в своем Telegram-канале, что никому из них фильм не понравился.
    Таисия Лисовец/РИА Новости

    - В процессе просмотра внимательно наблюдал за своим 15-ти летним отпрыском - за два часа мальчик ни разу не сменил позу. Вот его резюме: "Скучно... В каждом эпизоде знаешь, чем он закончится... Ужасная компьютерная графика... два часа жизни пропали...Совсем не смешно и никого не жалко..." - написал Певцов.

    По мнению артиста, фильм получился скучным, бессмысленным и пошлым. Особое недовольство Певцова вызвал сценарий.

    - Блестящие актеры не могут ничего сделать с пошлостью и бездарностью сценария и отсутствием какой-либо идеи, - заявил артист и подчеркнул, что по его мнению, цель создателей картины была заработать деньги на детях.

    В своем разгромном обзоре артист прошелся и по качеству компьютерной графики, указав, что рисованный персонаж в фильме всего один, но и он сделан плохо.

    Также в своей рецензии артист раскритиковал туалетный юмор в финале картины.

    Стоит отметить, что с рецензией Певцова часть подписчиков согласились безоговорочно. В комментариях к посту артиста они писали, что устали от бесконечных ремейков и эксплуатации образов, созданных советскими кинематографистами и мультипликаторами. Другие же указывали, что ходили на фильм вместе с детьми помладше, и те были в восторге, да и родители посмеялись от души.

    Фильм "Чебурашка" стартовал в прокате 1 января, его уже успели посмотреть 2,6 миллиона человек. Картина за трое суток собрала 853 миллиона рублей в кассах кинотеатров.

    Поделиться