03.01.2023 16:39
    Поделиться

    Футболистов сборной Эстонии раскритиковали за фото с Карпиным

    Эстонские болельщики подвергли критике футболистов сборной страны, которые опубликовали совместное фото с главным тренером сборной России Валерием Карпиным.

    В новогодние праздники Карпин, родившийся в эстонском городе Нарва, оказался в одном из ресторанов, где также присутствовала группа игроков сборной Эстонии. Футболисты и тренер сделали совместное фото, которое позже появилось в социальных сетях.

    На нем вместе с Карпиным капитан сборной Эстонии Константин Васильев, полузащитник Сергей Зенев, а также бывший игрок команды Андрей Степанов и помощник главного тренера Андрес Опер.

    Этот снимок вызвал бурное недовольство болельщиков в Эстонии, сообщает РИА Новости. Они осудили представителей сборной Эстонии за то, что они не поддержали ценности, за которое выступает это государство в отношении России.

    Сам Васильев отметил, что это была всего лишь частная встреча, в ходе которой говорили о футболе. Не стал осуждать своих игроков и президент Эстонского футбольного союза Айвар Похлак, отметивший, что несмотря на нынешние реалии, сохранение общения и дружбы между людьми "является неизбежным условием возвращения мира к нормальной жизни".

    Поделиться