05.01.2023 10:40
    Поделиться

    Яна Чурикова назвала трагедией историю Лены Терлеевой из "Фабрики звезд"

    В конце двухтысячных имя Лены Терлеевой было у всех на слуху. Выпускница "Фабрики звезд" ворвалась в чарты с песней "Забери солнце с собой", спустя несколько лет появился новый суперхит - "Люби меня". Но затем Терлеева пропала. В шоу "Фабрика с Яной Чу" ведущая "Фабрики звезд" Яна Чурикова назвала историю Лены Терлеевой настоящей трагедией.
    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    Разговор о певице зашел во время беседы в студии с исполнителем Игорем Николаевым. Он в период расцвета карьеры Терлеевой несколько раз выступал с певицей дуэтом, причем успешно.

    "На мой взгляд, одна из самых больших личных трагедий "Фабрики звезд-2" - Лена Терлеева", - сказала Яна Чурикова.

    Игорь Николаев, который прочил артистке большое будущее, сказал, что проблемой Терлеевой стало то, что певица так и не смогла найти свою нишу, что стало препятствием для выхода на большую сцену.

    Отметим, что на "Фабрике звезд" Терлеева соревновалась за победу с Полиной Гагариной. Победила в итоге Гагарина, которая сейчас стала суперзвездой. Она собирает большие концерты, снимается в кино, становится хедлайнером знаковых фестивалей, например, "Алых парусов".

    А что же Лена Терлеева? Она продолжает петь. Но масштаб несопоставим. Певица записывает альбомы, выступает в клубах. С 2009 года артистка отошла от поп-музыки в сторону джаза. У нее есть поклонники, правда, не так много. Сама Терлеева на пассаж Чуриковой никак не отреагировала.

    Поделиться