05.01.2023 10:03
    Поделиться

    Лариса Гузеева стала вести подкасты в ночном шоу на Первом канале

    "Телесваха" Лариса Гузеева появилась на Первом канале в неожиданном амплуа. Актриса стала вести подкаст "Письма" в ночном эфире телеканала.
    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    В первом выпуске, который появился в эфире 3 января, Гузеева разбирала любовную переписку Ремарка и Дитрих вместе с искусствоведом, членом ученого совета Литературно-художественного музея М. и А. Цветаевых Станиславом Айдиняном и культурологом, театральным критиком Асей Харитоновой.

    - Мы живем в мире смс и коротких сообщений, когда вместо "привет" пишут "прив". Что это такое? Мой подкаст - напоминание, что есть и другой эпистолярный жанр. В письмах может быть столько фантазии, желаемого и действительного, - прокомментировала этот проект Лариса Гузеева.

    Стоит отметить, что в "Давай поженимся" Лариса Гузеева тоже говорила о любви, но представала совсем в другом образе. Она тоже говорила о любви, но по-другому. За это ведущую нередко подвергали критике, а пользователи соцсетей нередко иронизировали над позицией Гузеевой.

    В ближайшее время в эфир должен выйти еще один подкаст с участием Гузеевой - "Секс при свете".

    - За 15 лет ведения "Давай поженимся" я проговорила все интимные темы вдоль и поперек. Углубляться в них заново и отдельно, честно говоря, уже не очень интересно. Я не ханжа ни разу, но считаю, что не все можно и не обо всем нужно. Такая позиция, которая идет вразрез с порой чрезмерной раскрепощенностью молодых. Из-за того, что сегодня все доступно, многие забывают о главном. А отсюда отсутствие трепета, когда ты влюблен, ждешь свидания, потом опять ждешь, - отметила ведущая.

    Напомним, шоу "Давай поженимся" перестало выходить в эфир в прошлом году. Гузеева провела один сезон шоу "Голос 60+", словила волну критики и пока неизвестно, останется ли она в будущем в этом проекте.

    Поделиться