08.01.2023 19:19
    Поделиться

    Диагноз Никиты Михалкова скрывают даже от родных и друзей

    Госпитализация 77-летнего режиссёра Никиты Михалкова, о которой сообщили в четверг, породила множество слухов. Сначала говорилось о двусторонней пневмонии, вызванной коронавирусом, потом - о гриппе. Однако информация впоследствии опровергалась, а достоверный диагноз всё ещё не был озвучен.

    Более того - о том, что случилось с народным артистом РСФСР, не знают даже его родные, друзья и коллеги. В частности, племянник Михалкова, режиссёр Егор Кончаловский заявил следующее: "Я не знаю о состоянии здоровья Никиты Сергеевича и не в курсе, какой у него диагноз".

    В неведении находится и режиссёр Владимир Бортко. Он признался, что все последние дни я очень интересуется новостями здоровье коллеги, но так ничего и не добился: "Я пытался узнать информацию. Но все мои знакомые из киноиндустрии, абсолютно все не в курсе настоящего положения дел. Я переживаю, могу только пожелать Никите Сергеевичу скорейшего выздоровления", - приводит его слова KP.RU.

    Ещё один друг Михалкова Евгений Стеблов также признался, что ничего не знает о состоянии Никиты Сергеевича. А для Василия Ливанова и Светлану Дружинину вопрос журналистов и вовсе застал врасплох: они о болезни коллеги и не знали. А узнав, пожелали ему сил и здоровья.

    Поделиться