08.01.2023 17:40
    Поделиться

    Лолита Милявская высмеяла власти Украины из-за санкций в свой адрес

    Певица Лолита Милявская, уроженка Закарпатской области, выложила в соцсети видео, в котором пожаловалась на то, что украинские власти испортили ей настроение, сорвав романтический вечер.
    Екатерина Чеснокова/ РИА Новости

    По словам 59-летней артистки, удар по либидо ей нанесла информация о включении её Киевом в санкционные списки. В результате Милявской запрещено посещать Украину, также против неё вводится ряд других ограничений.

    Особенно забавным Лолите показалось требование к ней вернуть все украинские государственные награды. На это она отреагировала на украинском языке, иронично попросив дать ей "хотя бы подержаться за эти награды", которые она "подержит - и сразу вернёт", и предположив, что упомянутые награды уже "распилили".

    "Люди, не занимайтесь фигнёй", - призвала певица. Кроме того, Милявская подчеркнула, что не имеет и никогда не имела украинского гражданства - только российское и израильское.

    Вместе с Милявской в список попали многие другие известные люди из России и с Украины. Среди них - Филипп Киркоров, Никита Михалков, Михаил Шуфутинский, Михаил Галустян, Дима Билан, Ирина Аллегрова, Анна Нетребко, Сергей Лазарев, Сергей Жуков, Леонид Якубович, Евгений Петросян, Любовь Успенская, Лариса Долина, Валерий Кипелов, Сергей Бобунец, Баста, Анатолий Тимощук и другие.

    Поделиться