09.01.2023 17:40
    Поделиться

    Принц Гарри обрушился с критикой на консервативную британскую прессу

    Герцог Сассекский принц Гарри в интервью телеканалу ABC News обрушился с критикой на британскую прессу, обвинив журналистов в разрушении отношений между ним и членами королевской семьи.

    По словам монаршей особы, британская пресса в его конфликте с семьей является третьей стороной, которая делает все, чтобы не было невозможным достижение какого-либо соглашения. "Они всегда ставили нас друг против друга, - заявил Гарри. - Они выставляли Кейт и Меган друг против друга".

    Он подчеркнул, что именно британская пресса виновна в разрушении его отношений с братом - принцем Уильямом. Он добавил, что журналисты до сих пор пытаются вбить клин в отношения между родственниками. При этом Гарри выразил надежду на примирение с братом. "Если есть что-то, что может напугать британскую прессу больше всего остального, так это соглашение между Уильямом и мной", - указал он.

    Кроме того, герцог Сассекский рассказал про общие правила, которым необходимо следовать в королевской семье, чтобы не оказаться уничтоженным. "Внутри семьи тяжело находиться, поскольку вас заставляют верить, что если не играть по правилам, то будете уничтожены", - заявил он.

    По словам Гарри, он принял для себя решение не играть по правилам, и теперь его пытаются уничтожить.

    Поделиться