11.01.2023 15:18
    Поделиться

    Вышел тизер сериала "Счастливчик Хэнк" с Бобом Оденкерком

    Боб Оденкерк, полюбившийся зрителям по всему миру благодаря образу адвоката Сола Гудмана в сериалах "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу", сыграл главную роль в шоу "Счастливчик Хэнк" (Lucky Hank), снятом AMC+. Первый тизер - уже в Сети.

    В основу восьмисерийного сериала лег роман Ричарда Руссо "Непосредственный человек". Героя Оденкерка зовут Уильям Генри Деверо-младший, он возглавляет кафедру английского языка в колледже в городке Рейлтон штата Пенсильвания.

    В самом городке по последней переписи проживает меньше тысячи человек, все друг друга знают. Завкаф для городка оказывается примечательной фигурой. Он, например, отчаянно требует увеличения бюджета для колледжа, а если этого не будет сделано, обещает убить гуся. А еще он обладает скверным характером, а также прячется от коллег, желающих его уволить.

    В самом тизере намеков на то, какой будет сюжетная линия, почти нет. Большую часть ролика зрители могут наблюдать крупным планом лицо Оденкерка. На пару секунд в кадре появляется гусь, что только добавляет тизеру загадочности. Первая серия выйдет 19 марта.

    Поделиться