13.01.2023 17:27
    Поделиться

    В Новой Зеландии принца Гарри высмеяли из-за ошибок в его новых мемуарах

    Авиакомпания из Новой Зеландии Air New Zealand высмеяла принца Гарри, обнаружив ошибки в его только что вышедших мемуарах "Spare" (переводится, как "Запасной"). Об этом пишет РИА Новости.

    В тексте описывается, как супруга принца Меган бронирует на рейс Air New Zealand из Мексики в Великобританию место первого класса для своего отца Томаса Маркла.

    Авиакомпания в своем аккаунте в Twitter написала, что "у нас никогда не было рейсов между Мексикой и Великобританией. И первого класса нет".

    В тексте авиакомпания шутит, что, видимо, скоро Air New Zealand потребуется отдельный класс обслуживания, достойный герцога и герцогини Сассекских.

    Мемуары принца Гарри вышли в свет 10 января. За несколько дней только в Британии книга разошлась тиражом 400 тысяч экземпляров, а в совокупности в первый же день продаж в США, Канаде и Великобритании было куплено около полутора миллионов англоязычных экземпляров.

    В своих мемуарах английский принц рассказал, как он употреблял наркотики, как убил 25 человек, когда служил в Афганистане, а также о драке с братом Уильямом. Чего только не напишешь ради денег.

    Поделиться