16.01.2023 13:39
    Поделиться

    Есть риск ампутации: попавший под трактор Джереми Реннер может остаться инвалидом

    Состояние здоровья актера Джереми Реннера вызывает серьезные опасения у его друзей и родственников. Существует риск того, что после несчастного случая со снегоуборочным трактором артист потеряет ногу, сообщает Radar Onlain со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

    Сам Реннер о своем состоянии рассказывает довольно пространно, например, пару дней назад он опубликовал в соцсетях фото из палаты, сообщил, что едет на обследование и пожелал подписчикам спокойной ночи.

    В публикации отмечается, что Реннер идет на поправку. Он перенес две сложные операции. Но травмы, которые получил актёр, слишком тяжелые.

    Напомним, Реннер попал под трактор во время снегопадов, обрушившихся на США 1 января. Артист получил травму грудной клетки, у него сломаны ребра, также машина размозжила ему ногу. Если проблемы с грудиной врачи решили, то с ногой ситуация сложнее. Врачи ищут способ сохранить актеру ногу, в частности, рассматривают возможность установки металлических пластин. Также на повестке дня вопрос, сможет ли артист ходить.

    Поделиться