16.01.2023 22:16
    Поделиться

    Охлобыстин рассказал, что Мельникову из "Папиных дочек" избивал бывший муж

    Дарья Мельникова, завоевавшая всенародную любовь благодаря роли в сериале "Папины дочки", оказалась в неприятной ситуации. Ее бывший муж, Артур Смольянинов, был объявлен иностранным агентом, и актрису стали оскорблять в сети пользователи, которые посчитали, что ее позиция аналогична. За актрису вступился Иван Охлобыстин, который раскрыл шокирующие подробности о поведении Смольянинова на своей странице в социальной сети.
    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    Охлобыстин хорошо знаком со Смольяниновым, более того, он является крестным звезды "Девятой роты".

    "Не травите бывшую жену Смольянинова. Она ни при чем. Он ее сильно бил", - написал Охлобыстин на своей странице в соцсети.

    Отметим, что Мельникова была замужем за Смольяниновым на протяжении семи лет, у пары двое детей. Супруги развелись летом 2021 года. Сама Мельникова ранее никогда не заявляла в медиапространстве о домашнем насилии со стороны супруга. Пост Охлобыстина актриса пока не комментировала.

    Пользователи соцсетей, отметившиеся под публикацией Охлобыстина, стали писать слова сочувствия и поддержки Мельниковой. Многие отмечали, что были горько разочарованы действиями Смольянинова и его позиции относительно России. Сообщение о том, что артист еще и жену бил, возмутило пользователей еще сильнее.

    Поделиться