17.01.2023 15:04
    Поделиться

    Кирилл Кяро и Даниил Страхов сыграли главные роли в сериале "Комплекс бога"

    С 3 февраля в расписании онлайн-кинотеатра KION появится новый сериал под названием "Комплекс бога". В центре истории взаимоотношения врача-психиатра и его пациента.
    KION

    Как следует из релиза онлайн-кинотеатра, это психологический триллер, главные роли в котором сыграли Кирилл Кяро, Даниил Страхов и Шамиль Хаматов.

    Все начинается с того, что на прием к талантливому психиатру в исполнении Кяро приходит успешный предприниматель (его играет Страхов). Бизнесмен признается, что у него есть навязчивые мысли, которые мешают ему жить и пугают его. Психиатр обещает помочь, заверяет пациента, что чтит врачебную тайну. Но потом в городе находят убитой девочку, а у известного пианиста (его играет Шамиль Хаматов) пропадает малолетняя дочь. Психиатр рассказывает о своем новом пациенте следователям. В релизе отмечается, что этот шаг становится роковым.

    Режиссер сериала - Флюза Фархшатова, зрители знают ее по фильмам "О чем говорят мужчины: Продолжение" и "Спроси Марту".

    - Сериал "Комплекс бога" расскажет о дружбе и предательстве, о страхах и смелости, о вине и о презумпции невиновности, и все это на фоне улиц сытой и усталой Москвы, с ее успешными циничными жителями - разочарованными романтиками. Все они живут в предчувствии какой-то необъяснимой глобальной катастрофы, которая случится внутри каждого героя. Надеюсь, зритель, посмотрев наш сериал, в первую очередь задумается о себе, о своей жизни, взглядах и выборе, - прокомментировал проект Кирилл Кяро.

    Поделиться