17.01.2023 21:03
    Поделиться

    Вышел трейлер эротической драмы с Нагиевым и Старшенбаум "Эскортница"

    В Сети опубликован (строго 18+) трейлер российской картины "Эскортница".
    Наше кино/vk.com

    Официальный синопсис проекта следующий. Для всех вокруг Кристина (Анна Старшенбаум) - организатор выставок современного искусства. На деле же она организует развлечения для богатых клиентов в самых экзотических местах - на нее работают десятки "элитных" девушек со всего мира.

    Когда-то в прошлом Кристина тоже работала "хостес" на подобных мероприятиях, но, будучи особой амбициозной, несколько лет назад женщина полностью сменила имидж и превратилась в "менеджера" экстра-класса: "благодаря активному и коммуникабельному характеру, ей удается всегда быть на гребне волны, заводить новые связи, получать очень богатых клиентов". Но есть здесь и обратная сторона - постоянное присутствие криминала, полиции и спецслужб в ее жизни. Плюс - то и дело срывы и интриги подопечных девушек, пытающихся оторвать от пирога кусок побольше.

    Словом, целая производственная драма у нас тут.

    В других ролях - Дмитрий Нагиев, Петар Зекавица, Алина Алексеева, Мария Столярова, Полина Гренц, Джуниор Лесли, Ксения Гежа и Лиона Филиппова. Режиссер, автор сценария и сопродюсер - Михаил Погосов ("Азбука для малышей", "Учимся рисовать", "Паровозик Тишка", "Веселая семейка").

    Дата премьеры ленты, в контексте, выглядит несколько своеобразно - 8 марта.

    Поделиться