18.01.2023 01:16
    Поделиться

    Лариса Удовиченко сломала позвоночник

    Народная артистка России Лариса Удовиченко сломала позвоночник. Эту информацию официально подтверждают организаторы спектаклей с участием актрисы. Вместо нее на сцену выходят другие исполнительницы.

    Официальное сообщение о том, что у Ларисы Удовиченко сломан позвоночник и она госпитализирована, разместили представители регионального отделения Кассир.ру в Петрозаводске. Актриса должна была играть в спектакле "Новогодний переполох", но в столицу Карелии так и не приехала.

    "Уважаемые зрители! С большим сожалением сообщаем, что народная артистка России Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника. Спектакль состоится, тур не отменяется, но будет проведена замена артистки", - говорится в объявлении. Организаторы спектакля подчеркнули, что Сергей Колесников и другие артисты будут участвовать в постановке и попросили отнестись с пониманием.

    Аналогичное объявление появилось и от организаторов спектакля в Великом Новгороде. Там организаторы не стали конкретизировать диагноз актрисы.

    В Петербурге Удовиченко должна была выступать в новогодние праздники, но на сцену она так и не вышла. Сама актриса о своем состоянии в публичном пространстве не сообщала, но ранее стало известно, что травму она могла получить на съемках.

    Поделиться