19.01.2023 01:51
    Поделиться

    Концерты Меладзе в Сибири отменены после его поддержки украинских националистов

    Певец Валерий Меладзе, отметившийся лозунгом украинских националистов на корпоративе в Дубае (немного смущаясь, но сути это не меняет), продолжает испытывать закономерные проблемы с выступлениями в России, где он сделал себе имя и привык прилично зарабатывать.
    Евгений Одиноков/ РИА Новости

    Как сообщает РИА Новости, концерт Меладзе в Иркутске, запланированный на 4 мая на стадионе "Труд", был отменён. Билеты продавались на крупных площадках в Рунете, но на сайте певца указаны концерты только в Израиле и на Кипре.

    Ранее были приостановлены продажи билетов на концерт Меладзе в Барнауле, который должен был состояться 29 апреля. При этом отмечается, что продажа билетов на концерт Валерия в Красноярске всё ещё открыта. Хотя маловероятно, что он всё-таки состоится.

    После начала СВО, которую Меладзе активно осуждает, он всё же смог выступить в российских городах. В частности, в августе 2022-го он спел на фестивале "Фестик" в Москве и успел побывать на частной вечеринке в ноябре. Однако в конце года два его концерта в Новосибирске были отменены.

    Поделиться