19.01.2023 19:16
    Поделиться

    Появился русский трейлер мрачной фэнтези-комедии "Мой любимый призрак"

    На YouTube появился новый русский трейлер германского фэнтези "Мой любимый призрак" (Hui Buh und das Hexenschloss). Картина позиционируется как веселенькая семейная приключенческая сказка с возрастным рейтингом 6+, но то и дело выглядит довольно мрачно и зловеще.
    kinopoisk.ru

    Суть. Последние пять веков призрак Бубух старательно пугает обитателей своего замка… но все его попытки неизменно заканчиваются провалом и лишь вызывают улыбку. Однако Бубух упорно не теряет надежды. И вот однажды к воротам замка приходит девушка, которая представляется племянницей Бубуха. Барышня просит призрака и короля замка Юлиуса спасти ее маму, которую удерживает у себя в плену злая ведьма Эрла. При этом в руках у девушки - могущественная книга магии. "Понимая, какие невероятные возможности таит в себе книга, призрак и король соглашаются помочь - втроем они отправляются в опасное приключение в лес, где живет Эрла", - изложил синопсис.

    Режиссер и сценарист - Сабастьян Ниман ("Только через мой труп", "Убийства - мой конек, дорогая", "Джек Потрошитель. Охота за маньяком").

    Российская премьера - 9 февраля

    Ранее был опубликован трейлер сказки "Яга и Книга заклинаний" - с Федором Бондарчуком и дочерью Глюкозы.

    Поделиться