19.01.2023 23:10
    Поделиться

    Уилла Смита затравили в соцсетях за ремикс российской песни

    Актер Уилл Смит подвергся массированной критике со стороны своих подписчиков в социальных сетях за публикацию ремикса трека российского рэпера Xcho под названием "Ты и я". Артист похвалил видеоряд, которым сопровождалась композиция, и словил волну хейта.
    Евгения Новоженова/РИА Новости

    Подписчики стали оскорблять Смита за публикацию песни на русском языке. Сам актер на все это никак пока не отреагировал, а продюсер Хсho Алибек Сулейманов сообщил "Газете.Ru", что трек стал вирусным несколько месяцев назад, под песню российского репера публикуются разнообразные видео. Однако до публикации, сделанной Смитом, волны хейта не было.

    Среди тех, кто ранее запостил к себе композицию российского музыканта были, например, известный повар Нусрет Гекче, а также аргентинский футболист Пауло Дибала.

    - Надеемся, что хейт не сможет помешать в следующий раз мировым звездам ставить этот звук на видео, потому что очень многие сейчас постят, и там реально очень много комментариев, - отметил Сулейманов, и допустил, что Уилл Смит может удалить трек со своей страницы. Пока этого не произошло.

    Поделиться