19.01.2023 11:57
    Поделиться

    В новой песне SHAMAN "Мы" прозвучат голоса жителей Луганска

    Из поездки в Мариуполь и Луганск певец SHAMAN привез новую песню, которую решил назвать "Мы". Участие в записи композиции приняли жители Луганска, пришедшие на концерт исполнителя, сообщает Пятый канал.

    Текст и музыку Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, написал еще в поезде. Тогда же у него возникла идея записать голоса жителей Луганска. Ярослав - очень востребованный артист, поэтому у него с собой всегда есть портативное студийное оборудование, что позволяет ему записывать композиции, находясь на гастролях.

    В итоге это оборудование пригодилось артисту в Луганске. В зале были смонтированы звукозаписывающие устройства, и в определенный момент Ярослав попросил всех зрителей громко и четко сказать "Мы". Эта запись будет использована в новой песне.

    Выступления в Мариуполе и Луганске произвели на артиста большое впечатление. Были довольны и зрители. Они давно ждали артиста у себя, однако Ярослав все откладывал выступления. Оказалось, артист готовил большой и технически сложный концерт, чтобы подарить зрителям незабываемые эмоции.

    Поделиться