20.01.2023 00:43
    Поделиться

    "Мир не нашёл для тебя любви": Охлобыстин простился с юным актером Суховским

    Актер Иван Охлобыстин прокомментировал гибель 18-летнего актера Арсена Суховского. Напомним, о смерти артиста сообщила его приемная мать продюсер Юлианна Медведева, никаких подробностей она не указала. Охлобыстин, который снимался с Суховским, тоже не назвал причину смерти, но указал, что у актера была очень тяжелая судьба.
    кадр из трейлера "Недетский дом"

    Напомним, Арсен Суховский некоторое время провел в детском доме, потом стал сниматься в кино. Юноша успел сняться в полнометражном фильме "Недетский дом" и сериале "Ладога".

    "Он и такие, как он, изначально лишены любви и внимания общества", - написал Охлобыстин о юном актере и подчеркнул, что в России тысячи детских домов и детей, оставшихся без попечения родителей.

    "Сейчас 3-4 тысячи детей, от родителей погибших в аварии или ещё какого катаклизма. Их участь - быть одинокими. В то же самое время тысячи людей страдают от невозможности реализовать себя как родители. Десятки тысяч детей в возрасте от 10 дней до трех лет жалобно гулькают в надежде обрести родные сердца. И ни фига. Не приходят за ними добрые волшебники", - констатировал Охлобыстин.

    Актер через соцсети попрощался со своим юным напарником по съемочной площадке.

    "Прощай, Арсен, прощай, мой мальчик. Мир не нашёл для тебя любви. Прости его. Передай Богу, что мы попытаемся стать лучше", - написал актер.

    Поделиться