22.01.2023 19:24
    Поделиться

    Петербурженка вошла в тройку самых красивых бабушек мира

    Жительница Петербурга Алена Сибиева заняла третье место на международном конкурсе красоты "Бабушка Вселенной 2023". Участнице 46 лет, она занимается восточными единоборствами, сообщает ТАСС со ссылкой на организатора российского этапа конкурса Наталью Рогову.
    vk.com/id338629907

    Финал конкурса проходил в Болгарии. За победу боролись 20 участниц.

    В этом конкурсе не было профессиональных моделей, за победу боролись обычные женщины разного возраста, комплекции, рода занятий. Главное требование - наличие внуков.

    Алена Сибиева - бабушка нетипичная. Она профессионально занимается спортом, специализируется на ояма-каратэ, обучает восточным единоборствам, а на досуге занимается йогой, лыжами и танцами.

    Девиз Алены: "Во всех битвах важно победить. Но даже поражение, может научить многому, что должно быть использовано для победы в будущих сражениях".

    В индустрию красоты она пришла в прошлом году, когда неожиданно для себя стала обладательницей титула "Бабушка России 2022".

    - Если спросить меня, волнуюсь ли я, это ничего не сказать, волнения, переживания, восторг, удовольствие, а если учесть, что я ещё и впервые в своей жизни еду за границу, то я думаю, можете себе представить, что я могу испытывать, - рассказывала Сибиева накануне конкурса.

    Сейчас Алена принимает поздравления от друзей и родственников. Ну а корона победительницы досталась участнице из Сингапура.

    Поделиться