23.01.2023 21:42
    Поделиться

    Роза Сябитова предложила заменить Ларису Гузееву Клавой Кокой

    "Народная сваха" Роза Сябитова заявила, что согласна с мнением, прозвучавшим в отечественной блог-сфере: программу "Давай поженимся!" закрывать нельзя, ее надо просто переформатировать.
    Артем Геодакян/ ТАСС

    Как телеведущая заметила в своем Telegram-канале, "надо оставить концепт программы, так как именно он делает ее уникальной, не похожей на другие", но изменить подачу материала. А именно - пригласить молодую и талантливую ведущую, "которая представит молодое поколение, и будет отражать мнение молодежи".

    По мнению телесвахи, "спор между поколениями всегда интересно смотреть, и эти программы рейтинговые". Более того - Сябитова это знает по себе, так как "весь год снималась в молодёжных программах, в том числе на youtube и rutube".

    Кроме того, шоу необходимы новые герои: "Наша программа всегда была зеркалом своего времени. Какие времена, такие и были герои. Есть над чем поработать", заключила Сябитова пост.

    Новая ведущая у нее кстати уже есть на примете - Клава Кока. "Тем более что она моя фанатка по проекту "Маска Танцы" на СТС", - похвалилась шоувумен.

    "Давай поженимся!" - "свадебное ток-шоу", выходившее на Первом канале с 2008-го по февраль 2022-го. В этом месяце ведущая передачи Лариса Гузеева заявила, что программа закрывается.

    Поделиться