23.01.2023 01:20
    Поделиться

    Фото: стартовали съемки 11-го сезона сериала "Склифосовский" с новыми актерами

    Съемки 11-го сезона сериала "Склифосовский" о буднях врачей стартовали в Москве. Как следует из релиза телеканала "Россия", зрителей ждет значительное изменение актерского состава, в сериал вернутся герои из некоторых прошлых сезонов, появятся и совершенно новые персонажи.

    Так, заслуженный артист России Роман Мадянов сыграет нового главного врача. Вернутся в сериал Ольга Павловец и Дмитрий Миллер, они играют супружескую пару Пастуховых. Зрители хорошо запомнили их по ранним сезонам, но потом их герои, по сценарию, покинули Москву. Сейчас вернулись.

    В больнице же кипят настоящие страсти, например, врач Ирины Федоровны в исполнении Нины Усатовой, попадет под увольнение и отправится работать няней в богатую семью.

    Интриги, сложные операции и сердечные драмы будут проходить на фоне неизвестного вируса, а в одном из отделений объявят карантин.

    В сериале также снимаются: Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Мария Порошина, Александр Ильин, Владимир Жеребцов, Анна Якунина, Андрей Ильин.

    Поделиться