24.01.2023 13:24
    Поделиться

    Певица Оксана Иванова нашла дочь спустя 17 лет разлуки

    Журналисты телешоу "Малахов" помогли певице Оксане Ивановой найти свою дочь. Артистка была разлучена с ребенком 17 лет назад, когда девочке было всего полтора года.
    Оксана Иванова/vk.com

    Певица в эфире рассказала, что вскоре после рождения ребенка у нее возникли финансовые сложности. Семья попала в поле зрения органов опеки, однако помощи Иванова не получила. Ребенка забрали.

    Певица сразу начала предпринимать усилия, чтобы вернуть дочь из приюта, однако вскоре узнала страшную новость - малышку передали в другую семью. Мать наняла адвоката, но и он не смог помочь найти приемную семью и забрать дочь.

    Спустя 17 лет артистка рассказала о своей беде журналистам. Те провели расследование. В итоге семья, где сейчас живет девушка, была найдена. Перед съемками девушка прошла ДНК-тест, который подтвердил, что она прямая родственница Ивановой.

    В эфире телешоу они встретились. Оксана Иванова не скрывала эмоций, ее дочь выглядела смущенной.

    Стоит отметить, что для девушки новость о том, что у нее другая мать, не стала сюрпризом. Еще год назад приемные родители рассказали, что не являются ей кровными родственниками. Тем не менее, пока неизвестно, как певица и ее обретенная дочь смогут выстраивать отношения.

    Певица Оксана Иванова работает в жанре "шансон". Ее самые известные песни - "В доме моем" и "Русская душа".

    Поделиться