25.01.2023 16:44
    Поделиться

    На телеканал ТНТ вернется сериал "Патриот"

    С 13 февраля в сетке вещания телеканала ТНТ появится третий сезон сериала "Патриот" с Антоном Жижиным в главной роли.
    kinorium.com

    Как следует из релиза телеканала, героя Жижина, который играет простого парня Саню с правильными моральными установками, ждут необычные приключения. Напомним, по сценарию, Жижин учится в академии ФСБ и хочет сделать свой родной город лучше. Со школьных лет он влюблен в барышню, которая мечтает покорить соцсети и мир гламура. Он не понимает ее, но рассчитывает когда-нибудь покорить ее сердце.

    В новом сезоне будет 16 серий. Зрителям обещают необычные сюжетные повороты и искрометный юмор.

    - Удержать внимание зрителя, чем-то удивить, привлечь новую аудиторию - это очень сложные задачи. Но, мне кажется, наши авторы с ними очень хорошо справились. Потому что второй сезон был ничуть не хуже, а, может, где-то даже лучше и смешнее, чем первый. Третий сезон точно не снизит планку, меня лично "Патриот" не перестаёт удивлять, - рассказал Антон Жижин.

    В сериале также снимались: Алексей Базанов, Алена Савастова, Анастасия Талызина, Евгения Капралова, Дмитрий Журавлев, Екатерина Новокрещенова, Владимир Сычев, Владимир Афанасьев, Антон Риваль, Валентина Лукащук, Георгий Бергал, Григорий Дудник, Светлана Пермякова.

    Поделиться