26.01.2023 20:51
    Поделиться

    Вышел новый трейлер фильма "Шазам! Ярость богов"

    kinorium.com

    Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала второй трейлер сиквела кинокомикса "Шазам!" с подзаголовком "Ярость богов".

    Синопсис у проекта, напомним, незамысловатый: группа детишек получает сверхспособности - с помощью волшебных слов они превращаются в могучих взрослых супергероев. Вместе они должны дать отпор персонажам Хелен Миррен и Люси Лью, прибывшим из другого мира, чтобы наш мир поделить на ноль.

    Тутульный герой, сыгранный Закари Ливаем, пытается в постиронию и метаюмор, и на нем, скорее всего, будет базироваться та часть фильма, которая задумывается авторами как смешная.

    Очень вероятно, что "Шазам! Ярость богов" станет последним фильмом "старой" вселенной DC. Еще с первой части по франшизе не особо элегантно развешивались ружья, которые потенциально должны были выстрелить в унисон с продолжениями "Черного Адама" и "Супермена". Но Джеймс Ганн в амплуа эффективного менеджера вероломно и стремительно свернул уже целый ворох проектов, поэтому и этим "ружьям" он вряд ли даст открыть огонь.

    Поделиться