29.01.2023 17:50
    Поделиться

    "Уже легче": друг сломавшего 8 ребер Николая Дроздова рассказал о его состоянии

    Знаменитый телеведущий и путешественник Николай Николаевич Дроздов недавно очень неудачно упал, сломав восемь рёбер. Сейчас 85-летний ведущий чувствует себя лучше, рассказал его друг, композитор Дмитрий Дунаев.

    "Николай Николаевич сейчас чувствует себя нормально. В реанимации он не лежал. Когда он неудачно, скажем так, поскользнулся, выходя из машины, действительно, так случилось, что у него сломалось несколько ребер", - сказал Дунаев, отметив, что несчастье случилось около недели назад. Родные ведущего не стали рассказывать о происшествии, не желая иметь дело с чрезмерным интересом журналистов.

    После падения Николай Николаевич ещё три часа работал, лишь на третьи сутки после падения поняв, что всё же стоит обратиться к врачу.

    "Когда обратились к врачу, в медицинском учреждении его положили на пару дней в палату интенсивной терапии - и то, не потому что это было необходимо, а на всякий случай: человек пожилой, проверить не повреждены ли органы другие. Оказалось, что все нормально", - приводит РИА Новости слова Дунаева, который добавил, что Дроздов находится в обыкновенной палате, но к нему людей не пускают: больница находится на карантине.

    "Уже легче, боли меньше стали, поэтому, я думаю, недельки через две уже он выйдет на свободу и будет нас опять радовать", - сказал композитор.

    Поделиться