30.01.2023 12:12
    Поделиться

    Александр Новиков и Лариса Долина поругались из-за "Гоп-стопа"

    На Первом канале после перерыва длиной в полтора года возобновилось музыкальное шоу "Три аккорда". Первый выпуск седьмого сезона вышел вчера, хотя съёмки состоялись ещё в прошлом году.

    В ходе шоу выступили Екатерина Гусева, Евгений Гор, Настасья Самбурская, Александр Олешко, Виктория Дайнеко, "татушка" Лена Катина, Валерий Ярёменко, Вадим Казаченко и Лариса Долина.

    В жюри заседали Александр Новиков, Любовь Успенская, Александр Розенбаум и Сергей Трофимов, а бессменным ведущим остался актер Максим Аверин.

    После выступления Долиной, вышедшей на сцену последней, случился небольшой конфликт. Артистка исполнила знаменитый шлягер "Гоп-стоп", явившись в мужском костюме и шляпе. Номер понравился всем членам жюри, кроме Новикова, которого не убедило перевоплощение Долиной для песни, всё же исполняющейся от лица мужчины. Оценку он поставил высокую, оценив вокал певицы, но добавил: "Никогда больше эту песню не пойте". Артистка не растерялась и тут же резко ответила: "Мне никто не имеет права приказывать!"

    Ситуацию разрядил автор песни Александр Розенбаум, предложив Долиной спеть часть песни с джазовыми импровизациями. После этого он вышел на сцену и спел с коллегой "Гоп-стоп" дуэтом.

    Второй выпуск "Трёх аккордов" выйдет 5 февраля в 19:00

    Поделиться