02.02.2023 17:07
    Поделиться

    Солистка группы "Тату" Лена Катина: Мой дом здесь - в России

    Участница группы "Тату" Лена Катина, а сейчас успешная сольная певица, призналась, что ни за что не переедет жить в другую страну. О любви к России, заграничных гастролях и разнице менталитетов суперзвезда нулевых рассказала в утреннем шоу "1+1. Калинин и Райтраун" на "Новом Радио".
    Виктория Суворова/ РГ

    "Мой дом здесь - в России. Я москвичка до мозга костей и обожаю этот город всем сердцем. У меня здесь семья и друзья. Да, я много путешествовала, какое-то время по необходимости жила в США, потому что работала там. Лос-Анджелес, конечно, прекрасен, но жить я хочу в Москве. И вообще никогда не мечтала переехать отсюда навсегда", - поделилась Катина в прямом эфире.

    В составе группы "Тату" вместе с Юлией Волковой она покорила мировой шоу-бизнес. С особенным трепетом Катина вспоминает, как их встречали поклонники в столице Японии Токио.

    "Азиатский мир весьма специфичен, я помню, что была в шоке, когда мы впервые туда приехали. Все люди гипервоспитанные, очень спокойные. Они чересчур себя контролируют и всегда держат в рамках. Даже в атмосфере не ощущается чувство свободы. Для меня это было дико и странно. То есть мы привыкли к визгам, крикам за сценой, а в Японии фанаты сами выстраиваются в очередь за автографом и терпеливо ждут своего часа", - объяснила исполнительница.

    После творческого перерыва певица планирует снова занять лидирующие позиции в топ-чартах. Лена Катина состоялась не только в музыке, но и в личной жизни - воспитывает сына Александра.

    Поделиться