04.02.2023 23:17
    Поделиться

    Видео: Юрий Лоза выложил новую песню

    Складывается ощущение - многие стали забывать о том, что знаменитый аналитик широкого профиля Юрий Лоза - ещё и видный музыкант, автор не только "Плота", но и десятки других шлягеров.

    В подтверждение этому Юрий Эдуардович лично поделился новой песней собственного авторства, что в последнее время случается не так уж часто. Лоза выложил в Telegram-канале ссылку на видео на YouTube (18+), лаконично подписав: "Мужик сказал - мужик сделал. Вот новая песня".

    Под видео он мрачно отметил добавил: "Песни по-прежнему пишутся, но показать их сегодня можно только через интернет. Телевидение и радио отданы молодым, которые и обеспечивают рейтинг за счёт массового сознания, следования моде и стадного инстинкта".

    Куртуазный жестокий романс называется "Мадам" и повествует о встрече мстительного лирического героя со своей несчастной любовью, некогда его отвергнувшей. Композиция сопровождается видеорядом с ретро-фотографиями роковых красавиц.

    Поклонники - в восторге. Самый популярный комментарий гласит: "Браво,Юрий Эдуардович!!! Потрясающее танго!!! Такое далекое, такое родное...Как у Вертинского , Вадима Козина и других артистов прошлого...И Ваш голос ни с кем не спутать!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!" (Подача - авторская.)

    Недавно Лоза заявил, что от наложенных на него президентом Украины Владимиром Зеленским санкций ему "ни жарко ни холодно".

    Поделиться