06.02.2023 01:35
    Поделиться

    Читатели Die Welt предрекли скорый конец Украины после слов Зеленского о тяжелой ситуации в Артемовске

    Читатели немецкого издания Die Welt прокомментировали недавнее заявление Владимира Зеленского об очень тяжелой ситуации для ВСУ в Артемовске. Жители Германии считают, что поражение украинской армии неизбежно, а сама постсоветская республика скоро перестанет существовать.

    "Скоро всё кончится. Апрель, май или июнь, и не будет больше Украины. Лучше сдаться сейчас, чтобы хоть что-то осталось", - написал в комментариях к статье на сайте DW пользователь с ником Boris Hertal.

    Другой читатель (Dirk D) отметил, что подразделения ВСУ не смогут победить Россию даже со всем оружием НАТО.

    Ситуация действительно тяжелая, считает Til Z, обратив внимание на то, что Зеленский не скрывает информацию о положении дел на фронте.

    Ранее журналист The American Greatness Кристофер Роуч заявил, что поражение Украины - это лишь вопрос времени. Никакое западное "чудо-оружие" киевский режим не спасет. По его словам, те же танки, которые Вашингтон и его союзники передадут ВСУ, необходимо правильно обслуживать. Также требуется длительная подготовка экипажей.

    Экс-разведчик Скотт Риттер считает, что Вашингтон уже готовится к поражению Украины. "Все уже признают, что поражение Украины неизбежно", - отметил он. А новые поставки вооружения объяснил так: президент США Джо Байден просто перестраховывается, чтобы сказать потом: "Мы сделали всё возможное, дали Украине всё, чего они просили, включая и танки".

    Поделиться