ВСУ публикуют ролики с подростками, участвующими в боевых действиях
В ТГ-канале "Военкоры Русской Весны" выложили кадры с украинскими подростками, участвующими в боевых действиях. Эти ролики ВСУ распространяют в Сети то ли для поднятия боевого духа, то ли просто ради бравады.
На видео мальчишки в полной амуниции, которым от силы дашь 14-15 лет. Они заряжают, наводят минометы и даже стреляют из них.
Мало того, что эти кадры, шокируют сами по себе, так они еще сопровождаются какими-то жуткими нецензурными песнями.
Специальная военная операция по защите ДНР и ЛНР
"Талламхо": Комплекс БУХ1а "Сова" вскрывает по несколько позиций ВСУ за деньРоссийский боец 81 день удерживал обстреливаемые ВСУ позиции и сохранил плацдармАндрей Белоусов поздравил элиту армии с Днем Сил специальных операцийРогов сообщил об ударе по командному пункту бригады охраны Генштаба Украины
Главное сегодня
- Путин: Часть западных элит попытается сорвать восстановление диалога РФ и США
- Роскомнадзор: 9,5 млн SIM-карт, принадлежащих иностранцам, были заблокированы
- США депортировали в Россию обвиняемого в разбойном нападении в аэропорту Пулково
- Захарова: Членство Украины в НАТО обернется эскалацией конфликта
- В Минобороны сообщили об освобождении Никольского в Курской области
- Владимир Мединский избран председателем Союза писателей России