08.02.2023 13:07
    Поделиться

    "Это низко": Оскар Кучера разочаровался в Слепакове после издевательской песни об СВО

    Актёр и телеведущий Оскар Кучера поделился своим мнением о новейшем творчестве комика и музыканта Семёна Слепакова, который эмигрировал в Израиль и записал возмутившую российскую общественность ёрническую песню об участниках СВО.
    Владимир Трефилов/ РИА Новости

    В интервью Екатерине Малашенко на канале "360" он признался, что сильно разочаровался в Семёне, которого всегда высоко ценил.

    "Вот Сеня Слепаков - для меня просто… Люблю его очень. А сейчас в растерянности пребываю. Как-то это низко. Я о песне, которую он написал", - сказал Кучера, отметивший, что считает Слепакова талантливым, но подчеркнувший, что осуждает уехавших из страны людей, которые "гадят" в адрес Родины и не желающие "предложить что-то".

    В Совфеде предложили лишить Слепакова возможности выступать в России, в СК был направлен запрос о возбуждении против него уголовного дела, а журналист Владимир Соловьёв назвал комика "гнидой".

    В рамках того же интервью Кучера рассказал о своих впечатлениях от резонансного интервью, которое он дал иностранному агенту Юрию Дудю.

    Поделиться