16.02.2023 04:13
    Поделиться

    Вышел трейлер "Непосредственного человека" с Оденкёрком от создателей "Во все тяжкие"

    От продюсеров легендарной спайки "Во все тяжкие" / "Лучше звоните Солу" - вышел первый трейлер комедии "Непосредственный человек" (в оригинале - Lucky Hank, "Счастливчик Хэнк). В главной роли - Боб Оденкёрк. Он же вместе с супругой Наоми выступил исполнительным продюсером шоу.
    Sony Pictures Television/youtube.com

    Персонаж Боба - заведующий кафедрой английского языка в пенсильванском колледже, "прирожденный анархист", который пребывает в кризисе среднего возраста, все глубже застревая в личном и профессиональном хаосе. Коллеги мечтают его уволить, студенты и преподаватели "увязли в странных романтических отношениях", а кафедра никак не может получить приличное финансирование.

    В других ролях - Джеки Ганн, Джексон Келли, Шэннон ДеВидо, Мирей Инос, Оливия Уэлш, Хейли Сэйлс, Крис Гезерд, Лайла Фицджералд и Кайл МакЛоклен. Кайл в касте не значится, но его присутствие на экране сложно будет пропустить.

    Шоураннер - Пол Либерштейн ("Офис", "Царь горы"). Дважды номинант премии "Оскар" Питер Фаррелли - режиссер и сопродюсер. Плюс к проекту подключена плотная группа творческих лиц, сценаристов и постановщиков, занимавшихся ранее "Кланом Сопрано", "Настоящим детективом", "Прослушкой", "Убийством в одном здании" и десятками иных хитов.

    При каких условиях такой сериал не сможет "выстрелить" - даже представить сложно.

    Премьера - 19 марта.

    Поделиться